• Новости

Как готовиться к ЕГЭ правильно? Для школьников весна – не только приятные солнечные деньки, но и Единый государственный экзамен. Многие уходят в

Предлагаем ознакомиться с порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и

Информирование родителей (законных представителей) о порядке регистрации детских учетных записей на портале Госуслуги

24 мая 2023, 15:42

В рамках учебной темы "Люди, прославившие Россию" с целью воспитания патриотизма, привлечения внимания к проблеме защиты государственности и к православным корням Российской истории состоялся открытый урок английского языка на тему "Великие русские полководцы - святые покровители России". Учащиеся 10 класса Кощеев Иван, Пудовкин Кирилл и Савёлова Катя представили свои презентации на английском языке о таких полководцах, как Александр Невский, Дмитрий Донской и Фёдор Ушаков. Благодарю ребят за их работу!

16.05.23 ученики нашей школы приняли участие в 8 региональном чемпионате «Абилимпикс». Настя Кузьмина, Лиза Готовская и Кирилл Пудовкин продемонстрировали свои умения и навыки в компетенции «Художественное вышивание». По результатам соревновательного дня победителем в данной компетенции стала Анастасия Кузьмина, ученица 12 класса. Поздравляем тебя, Настя!