• Ученики нашей школы приняли участие в 8 региональном чемпионате «Абилимпикс»

16.05.23 ученики нашей школы приняли участие в 8 региональном чемпионате «Абилимпикс». Настя Кузьмина, Лиза Готовская и Кирилл Пудовкин продемонстрировали свои умения и навыки в компетенции «Художественное вышивание». По результатам соревновательного дня победителем в данной компетенции стала Анастасия Кузьмина, ученица 12 класса. Поздравляем тебя, Настя!
    Ученики нашей школы приняли участие в 8 региональном чемпионате «Абилимпикс».
    С 15 мая 2023 г. в Ульяновской области стартовал Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Абилимпикс" .
    Обучающиеся 10а класса Пудовкин Кирилл, 8а класса Готовская Елизавета, 12д класса Кузьмина Анастасия принимали активное участие в Чемпионате в номинации "Художественное вышивание". Им составили конкуренцию обучающиеся ОКОУ " Школа-интернат 89" Слепнева Юлия и Киричек Екатерина.
    По итогам конкурса 2 и 3 места у обучающихся школы- интерната 89 Слепневой Юлии и Киричок Екатерины, 1 место у лидера Чемпионата Кузьминой Анастасии, неоднократной победительницы Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс".