65,7

II место XX областного фестиваля "Храните детские сердца!"
    Виртуальная Доска Почёта "Лучшие образовательные организации по результатам проведения НОКА в 2019 году
    II место в областном этапе Всеросссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"
    III место XIX областного фестиваля "Храните детские сердца!"
    IX Всероссийский фестиваль творчества "Жизнь безграничных возможностей!"
    Абилимпикс
    Парад ангелов
    Большой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества
    Гран-при XV областного фестиваля "храните детские сердца!"