Питание 27.09.2021

В ОГКОУ "Школа-интернат №88 "Улыбка" организовано трехразовое  питание обучающихся групп продленного дня и шестиразовое питание для обучающихся групп круглосуточного пребывания.

В столовой I  корпуса - 40 мест.  В обеденых залах II корпуса (2) -20 мест.
    Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное,  гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.
    Процент охвата горячим питанием составляет 100%, все 80 обучающихся обеспечены бесплатным питанием.
    22 обучающихся, находящихся на обучении на дому, получают денежную компенсацию.

Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключенным договорам.