Сергеева Эльза Фаилевна
    8 (8422) 58-67-99
    ruslan-elza.ru@mail.ru
    Пн - пт, с 08.00 до 17.00

Высшее - ГОУ ВПО "Ульяновский государственный педагогический университет  имени И.Н.Ульянова", 2009 (Биология с дополнительной специальностью "Химия")

Стаж работы - 7 лет

Стаж работы - 7 лет

Учитель химии и биологии

Не имеет

Курсы повышения квалификации:

Федеральное госудаственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ульяновский государственный педагогический университет  имени И.Н.Ульянова по программе "Современные образовательные технология в области коррекционной педагогики", 2019 г. (108 ч.)

Федеральное госудаственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ульяновский государственный педагогический университет  имени И.Н.Ульянова по программе "Развитие познавательной активности учащихся в обучении химии", 2019 г. (108 ч.)

Федеральное госудаственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ульяновский государственный педагогический университет  имени И.Н.Ульянова по программе "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект", 2023 г. (36ч.)

ФГБОУ  ВО "УлГПУ им.И.Н.Ульянова", 2019 г. по дополнительной профессиональной программе "Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики" (108 ч.)

ФГБОУ  ВО "УлГПУ им.И.Н.Ульянова", 2019 г. по дополнительной профессиональной программе "Развитие познавательной активности  учащихся в обучении химии" (108 ч.)

ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова", 2023 г. по дополнительной профессиональной подготовке "Введение  обновлениях  ФГОС общего образования: управленческий аспект" (36 ч.)

Другие учителя биологии

Душкина Ольга Евгеньевна.