Курзина Валентина Александровна

Учитель биологии, химии

Высшее профессиональное образование.

Ульяновский ордена "Знак Почёта" госпединститут им. И.Н.Ульянова, 1990 (специальность - биология, химия, квалификация - учитель биологии и химии)

Стаж работы - 32 года

Стаж работы - 32 года

Учитель химии и биологии

Не имеет.

Учитель химии и биологии

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области, распоряжение №885-р от 22.09.2017

Областное государственное автономное учреждение "Институт развития образования" по программе "Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики", 2021 г. (72 ч.)

ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И,Н,Ульянова" по программе "Развитие познавательной активности учащихся в обучении химии", 2019 г. (108 ч.)

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион- МЦФЭР" по программе "Профеесиональная компетентность учителя биологиипо ФГОС: обязательные документы. современное оценивание и гибкие навыки", 2023 (140 ч.)

ОГБГ ОО "ДТДМ" по прогамме "Современные методы и технологии дополнительного образования", 2023 г. (72 ч.)

ФГБГУ "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования", 2021 г. (72 ч.)

Другие учителя биологии

Душкина Ольга Евгеньевна.
    Биология, Химия
    Сергеева Эльза Фаилевна.