Душкина Ольга Евгеньевна
    odushkina1@nail.ru
    08.00-17.00

Высшее профессиональное образование

ГОУ ВПО "Ульяновский государственный педагогический университет  имени И.Н.Ульянова", 2003 (квалификация - учитель химии и биологии, специальность - биология, химия)

Учитель химии и биологии

Не имеет

Переподготовка:

1) Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация  "Многопрофильная Академия непрерывного образования" по программе "Менеджмент в образовании", 2017 г.

2) ООО "Безопасность и контроль" по программе "Специалист, отвечающий за обеспечение безопасности дорожного дижения", 2023 г.

Повышение квалификации:

1) Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования  Воронежской области "Институ развития образования имени Н.Ф.Бунакова"  по программе  "Профеесинальное совершенствование директора школы в условиях вызовов современного образования", 2020 г. (36 ч.)

2) Областное государственное автономное учреждение "Институт развития образования" по программе "Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики", 2021 г. (72 ч.)

3) Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования" по программе "Организация общего образования обучающихся с ОВЗ,  с инвалидностью в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования обучающихся с ОВЗ и переходом на федеральный государственный образовательный стандарт основгого общего образования", 2021 г. (72 ч.)

4) Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования" по программе "Актуальные вопросы изменения содержания образования в связи с модернизацией инфраструктуры, проводимой в рамках национального проекта "Образование " 2021 г. (72 ч.)

5) Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и професиоонального развития работников образовавания  Министерства просвещения Российской Федерации" по программе  "Комфортная школа: основы проектирования  образовательной среды в общеобразовательной организации" , 2022 г. (36 ч.)

6) Федельное государственое  бюджетное образовательное  учреждение высшего образования "Ульяновский госудасртвенный педагогический университет им.И.Н.Ульянова по программе "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект", 2023 *(36 ч.)

Другие учителя биологии

Сергеева Эльза Фаилевна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель биологии и химии
    Биология, Химия