Учебники Учащимся
    Обеспечение обучающихся ОГКОУ "Школа-интернат №88 "Улыбка" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками. Фонд библиотеки: учебная литература - 4554 шт., художественная литература - 3680 шт.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье
    Организация охраны здоровья включается в себя: соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов; оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья; прохождение обучающимися периодических медицинских осмотров и диспансеризации; проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями – это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.