• Портал "Я -родитель"

Автор: Курзина Валентина Александровна
    Информация для родителей (законных представителей) детей о функционирование интернет-портала "Я - родитель"
    Я -родитель.

В целях оказания помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания детей Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации создан интернет - портал «Я-родитель» (https://www.ya-roditel.ru/). На портале публикуются рекомендации профессиональных психологов, педагогов, тьюторов, книги для родителей, тесты, конкурсы, справочники, памятки и многое другое.
    Также Фондом представлена информация на 2022 календарный год о всероссийских проектах, направленных на поддержку семей, воспитывающих детей. Все проекты реализуются на безвозмездной основе