Матулина Татьяна Ивановна

Учитель истории, обществознания

Высшее профессиональное образование

Ульяновский ордена "Знак Почёта" госпединститут им.И.Н.Ульянова, 1983  (специальность - история и обществознание, квалификация - учитель истории и обществознания)

Стаж - 31 год

Стаж - 31 год

Высшая квалификационная категория.
    Распоряжение Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области № 07-р от 11.01.2021 г.

Профессиональные достижения

Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2014 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки, 2007 г.

Областное государственное автономное учреждение "Институт развития образования" по программе "Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики", 2021 г. (72 ч.)

Федеральное госудаственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ульяновский  государственный  педагогический университет им.И.Н.Ульянова", 2020 г. (108 ч.)

Федеральное государственное автономное образовательное учреждениедополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2023 г. (36 ч.)