Сабитова Римма Абдрасиковна

Учитель технологии, труда

Высшее - Ульяновский государственный педагогический университет  имени И.Н.Ульянова", 2000 (специальность - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, квалификация  - преподаватель дошкольной педагогики и психологии )

Стаж работы - 32 года

Стаж работы - 32 года

Не имеет

• Труд

Профессиональные достижения

Почётная грамота  Министерства образованияи науки Российской Федерации ( приказ №1270/к-н от 26.09.2011)

Переподготовка:

1) Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация  "Многопрофильная Академия непрерывного образования" по программе "Педагогическое образование: учитель технологии образовательной организации в условиях реализации ФГОС", 2021г.

2) Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образоания по специальности "Олигофренопедагогика", квафилификация - олигофренопедагог, 2007 г.

Повышение квалификации:

1) Областное государственное автономное учреждение "Институт развития образования" по программе "Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики", 2021 г. (72 ч.)

2) Федеральное госудаственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ульяновский государственный педагогический университет  имени И.Н.Ульянова по программе "Реализация требований ФГОС ОО средтвами вариативных учебно-методических комплексов по технологии", 2020 г. (108 ч.)

Другие учителя технологии

Ильясова  Мэнирэ Адбрашиитовна.
    Учитель трудового обучения
    Технология, Труд